Задать вопрос
  • Вниманию агентов и клиентов - Полис ДМС для иностранных граждан!

Новости компании

04.06.2015
Вниманию агентов и клиентов - Полис ДМС для иностранных граждан!

В соответствии с Федеральным законом № 357-ФЗ от 24 ноября 2014 г., иностранный гражданин, прибывший в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, и достигший возраста 18-ти лет имеет право осуществлять трудовую деятельность на основании патента.

В течение 30 календарных дней со дня въезда в Российскую Федерацию иностранный гражданин обязан представить в территориальный орган ФМС России ряд документов для получения патента, одним из которых является договор (полис) добровольного медицинского страхования.

ООО «Страховая компания «ФЬОРД» предлагает Полис «Неотложная помощь» добровольного медицинского страхования иностранных граждан, законно и временно находящихся на территории РФ.

Программа полиса предусматривает оказание неотложной медицинской помощи, оказываемой при внезапных острых заболеваниях, состояниях, обострении хронических заболеваний, без явных признаков угрозы жизни пациента. По полису «Неотложная помощь» ООО «Страховая компания «ФЬОРД» организует и оплачивает следующие медицинские услуги в пределах страховой суммы:

-         Неотложная амбулаторно-поликлиническая помощь

-        Скорая (неотложная) медицинская помощь

-         Неотложная специализированная стационарная помощь

-         Неотложная стоматологическая помощь при острой зубной боли

Полис принимается УФМС РФ и Многофункциональными миграционными центрами для выдачи патента на трудовую деятельность и полностью удовлетворяет требованиям законодательства.